Il Consiglio comunale

1 . DIOGUARDI Mario, nato a Palermo 04/02/1983 “Presidente del Consiglio”

2 . GERACI Giuseppe Salvatore Maria, nato a Cerda il 12/05/1963

3.  SAMPOGNARO Mariangela, nata a Palermo il 06/02/1992


4. PASSAMONTE Felisia, nata a Palermo il 23/09/1992

5.  GUIDA Floriana, nata a Palermo il 22/09/1997

6. LIBERTI Francesca, nata a Termini Imerese il 18/09/1995

7. CICERO Salvatore, nato a Palermo il 22/12/1973   “Capo Gruppo di Maggioranza”

8. BATTAGLIA Domenico Liborio, nato a Palermo il 22/04/1969 “Vice Presidente del Consiglio”

9. RIOLO Carmela, nata a Termini Imerese il 03/01/1972

10. BULFAMANTE Pietro, nato a Palermo il 27/02/1981     

11. BONDI’ Pietro Giuseppe, nato a Cerda il 27/06/1958     

12. CAPPADONIA Mario, nato a Cerda il 24/10/1958     

Allegati (1)

Ultimo aggiornamento

20 Aprile 2021, 17:22